Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

С 1 апреля 2021 г. начинается приём заявлений о зачислении в 1 класс  Заявление

Содержание

Руководство. Педагогический состав
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 → РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

 

Руководство:

Шапран Светлана Михайловна - директор школы, учитель географии

Ахрамович Татьяна Николаевна - заместитель директора по УВР, учитель математики

Горошко Лариса Станиславовна - заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

Иконникова Елена Юрьевна - заместитель директора по дошкольному образованию, воспитатель группы подготовки к школе кратковременного пребывания.

Телефон: 8 (41638) 35-248;                     E-mail: kositsinskayaschool@mail.ru

 

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Образование, специальность по диплому 

Преподаваемый предмет

Квалификационная категория, год прохождения

Пед, стаж работы  

Последнее прохождение курсов 

Награды

 

1

Ахрамович Татьяна Николаевна

 

Высшее, Минский государственный педагогический институт, 1982 г., учитель математики 

Математика

 

Категория - I, 2013 г.

 

37

2016 г. ГОАУ ДПО Амурский  ИРО

г.Благовещенск 

Грамота Мин. образования и науки Амур.обл., 2009 г., Грамота ОО 2018 г. 

2

Горошко Лариса Станиславовна

 

Высшее, БГПИ 1994 г. учитель русского языка и литературы

 

Русский язык и литература

 

Категория - высшая, 2020 г

26

2013г. ГОАУ ДПО Амурский ИРО

г.Благовещенск

 

Грамота Мин. образования и науки Амур.обл., 2010 г., Грамота ОО 2014 г.

 

3

Катунина Любовь Георгиевна 

Высшее, БГПИ,2002 г.

 

Русский язык, литература

СЗД, 2017 г.

25

2016 г. ГОАУ ДПО Амурский ИРО

г.Благовещенск

 

Грамота Минобрнауки Амур.обл. 2009 г., Грамота ОО 2016 г.

4

Андреева Ирина Геннадьевна

 

Среднее общее

 

Социальный педагог

 

СЗД, 2020г

19

2016 г. Амурский ИРО г.Благовещенск

 

 

Грамота ОО 2017 г.

 

5

Горошко Андрей Павлович

 

Высшее, БГПИ 1993 г. учитель физической культуры

 

Физическая культура

 

Категория - высшая, 2016 г

27

2015 г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск

 

Грамота Мин. образования и науки Амур.обл.,2013г., Грамота ОО 2016 г.

 

6

Козак Светлана Васильевна

 

Высшее, БГПУ 2006г. учитель технологии и предпринимательства

 

Обслуживающий труд, черчение, МХК

 

Категория - I, 2013 г.

 

35

2015г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск

 

Грамота Департамента обр 31. 10. 2005 г Грамота ОО 2016 г., Грамота Минобрнауки Амур.обл. 2014 г.

 

7

Ларионова Наталья Фёдоровна

 

Высшее, БГПУ, 1986 г., учитель начальных классов

 

Начальные классы

 

Категория - I, 2020 г.

39

2017г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск 

 

Грамота ОО 2016 г., Грамота ОО 2018 г.

8

Позяева Людмила Ивановна

 

Высшее, БГПИ 1979г. учитель иностранного языка

 

Английский язык

 

СЗД, 2014г

42

2017 г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благ

Грамота ОО 2016г

9

Полторак Евгений Петрович

 

Высшее, БГПИ 1993г. учитель истории

 

История, экономика, обществознание

 

Категория - I,  2016 г.

 

29

2017г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск

 

Грамота ОО 2011г.

 

10

Салейкина Любовь Владимировна

 

Высшее, БГПИ 1992г. учитель географии

 

ОБЖ, БДД

 

Категория - I, 2016 г.

 

38

2014г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск

 

Грамота ОО 2018г.

 

11

Сухорученко Юлия Анатольевна

 

 

 Среднее профессиональное

Начальные классы

 

 

 

 

 

 

 

12

Шапран Светлана Михайловна

 

Высшее, БГПИ 1976г. директор, учитель географии

 

География, ИЗО, музыка

 

Категория - высшая, 2020г.

 

50

2015г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск

 

Отличник нар, просвещения 1978 г.Грамота администр.Тамб.р-на 06.04.2011

 

13

Проклова Антонида Васильевна

 

 

 Среднее профессиональное

Начальные классы

 

 41

 

 

 

 

14

Мудрая Антонина Константиновна

Высшее, БГПИ, 1977, учитель математики

 Математика

 

СЗД, 2016г

43

2016г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск 

 

Грамота Минобрнауки Амур.обл. 2007 г.

15

Гаврюкова Юлия Юрьевна

 

Высшее, 2007 БГПУ, учитель биологии, химии

 

Биология, химия

 

СЗД, 2016г

 

6,5

2015г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благовещенск  

 

 

16

Сошилова Наталья Анатольевна

Высшее, БГПУ, 2003

Начальные классы

Категория - I, 2020г.

 

22

 2016     г. ГОАУ ДПО Ам.обл. институт развития г. Благ.

 

 

17

Плюхаева Наталья Сергеевна

Высшее, БГПУ 2008 год, учитель математики

Математика, информатика, физика

 

13

 

 

18

Зубкова Елена Александровна

Высшее ПГУ, 2004 г., педагог-психолог

Начальные классы

 Категория - I, 2020г.

22

2016 г., ГОАУ ДПО Амурский ИРО г.Благовещенск

 

19

Анкудинов Валерий Юрьевнич

 Студент БГПИ

Технология

 

 

 

 

20

Иконникова Елена Юрьевна

 Среднее профессиональное

воспитатель группы подготовки к школе

 

 

 

 

Галерея изображений